Zaryanka писал(а): ↑10.05.2020, 11:22
miskatonic писал(а): ↑08.05.2020, 21:16
где его взять кроме как заказывать у басф канистрой за пять тыщ.
Я не заморачиваюсь, покупаю, когда что-нибудь интересное вижу, в OBI, Мерлене.
P1500318.JPG
Никогда не видел подобного в магазинах. Посмотрел сайты этих оби и мерленов - ничего нет. Вам повезло, если когда купили.
Правда я мимо химии прохожу быстрым шагом, но вот нервы сдали, решился грушевого клеща вывести. Живёт только на одном молодом саженце. Хотя вокруг ещё другие одногодки, да и взрослые деревья недалеко. Предпочитает только этот сорт (до подтверждения значится у меня как Кафедральная, это типа Лады). Да ещё экзотичный какой-то - галы ярко красные, с югов что ли завезли паразита, купил в питомнике..
Прошлым летом поливал теовитом - исчез за неделю. Груша прям красавицей стала. Думал всё, извёл. Ага, щас. Три дня назад началось по-новой, да ещё с пущей силой. Все, абсолютно все, только вылезающие, молодые листочки в красных прыщиках... Хорошо перезимовал гад. Ни би58, ни актеллика нигде нет, одной дурацкой актарой всё завалено. Купил фитоверм, попробую им, для серы пожарче погода нужна, как я понимаю.