Скажите, пожалуйста,это значит в тепле? Подсвечивать будете? Или в холодное место уберете?
Можно про зимовку поподробнее

Модераторы: Домовой, Модераторы
Здравствуйте!достоят до холодов на застекленном балконе(может дождусь листопада),потом на подоконник переедут,подсвечивать не буду,она и без периода покоя вполне впишется в последующий сезон,проверено.шаповалова писал(а): ↑08.10.2018, 12:44Скажите, пожалуйста,это значит в тепле? Подсвечивать будете? Или в холодное место уберете?
Можно про зимовку поподробнее![]()
Вообще черви легко выманиваются, если стаканчик поставить в тарелку - это если экологично хотите от них избавиться.
Механически таким юным растениям как раз могут мешать - корни как волоски и крупный червь для них хуже танка может быть.
Здравствуйте!продолжу наблюдения-отчёт по сеянцам Смуглянки,опыленной сортоформой из ТСХА,Борис12. писал(а): ↑18.09.2018, 14:36Здравствуйте!с момента всходов прошло 80 дней,сейчас сеянцы выглядят уже весьма солидно-самые рослые достигли 60 см,оставил для селекционного отбора 40 шт,зимовать будут дома-стволик только начал одревесневать.
первая фотка -10 дней от всходов.
последующие-актуальные.