Кажется все - "накрылись" мои императорские рябчики. После проливного дождя ночью похолодало, на ледяной корке лежит снег. Утром в саду было -1 градС, а сосед, который живет в саду через участок ниже, сказал, что ночью было -2 градС.

- 15.04.2017.
Весь день 0 град С. Вечером опять зашла в сад, они только слегка приподнялись. Еще два дня таких с ночами и вместо бутонов "сопли" будут висеть

.

- 15.04.2017
Очень жалко желтые рябчики (они в том году не все цвели), а тут весна обманула - рано вылезли и выросли

, красные ведь еще не полностью вылезли из земли. Черные камчатские ( из Ивашко) нормально переживут аномальные дни, они в теплице.

- Камчатские (15.04.2017)
Интересно, а кизил как это все переживет, ведь такое в первый раз, что на лопнувших цветочных почках снег и -2 градС!

- Кизил 15.04.2017