Aleksan9ra писал(а):
Черный и оранжевый давно сажала, семена были от Биотехники. Черный был очень урожайный, а на оранжевом было мало плодов. Была не мало удивлена таким различием. Черный больше не сажала, так как вкус не понравился, а оранжевый из-за того, что не урожайный получился. Тогда еще ничего не фоткала.
Спасибо. А мне и по описанию и по отзывам показались интересными.
Черный у товарища рос под ником Челнок. В открытом грунте - вкусный, долгохранящийся - я семена только в середине ноября смог достать. Розовый (малиновый) приобрел к черному в пару. А у Евгения приобрел Лампу Алладина.
Вот собираюсь сеять и хочу определиться что в какую очередь. А поскольку в грунт надо высаживать с первой цветочной кистью - потому и вопросами всех мучаю.
Зыыы... Если в нашем Флосе остался оранжевый трюфель - специально куплю, чтобы сравнить лампу и трюфель....