Я Kerry. Мне 65 лет. Живу в России уже 25 лет. Огород появился 23 года назад, когда у меня не было никакого представления о земле и всем, что связано с ней :wall . Соседка учила меня как правильно держать тяпку в руках, как сажать помидоры, как сеять цветы и овощи семенами.... Муж сразу подписался на журналы ПХ. Пришлось читать много




Читаю много и уже с большим интересом. Я ушла от классического метода, т.е. осенью не перекапываю землю, а сажаю сидераты. От метода Митлайдера кое-что беру - это постоянные узкие грядки и широкие проходы. Химию не люблю. Предпочитаю перегной, компост и куриный помёт.
Наш форум читаю уже несколько лет (только про томаты). Получаю много полезного от вас. Спасибо вам всем и надеюсь на вашу поддержку.