Самые дешёвые - погружные. Есть смысл или выброшенные деньги? Может лучше с ёмкостью?
Очень жду ваше мнение..

Модераторы: Домовой, Модераторы
Оль, вот такой же у меня, в смысле ножи, а чаша другая. Очень его люблю, где то в старых темах обсуждали, для драников картошку только в нем, ну и все остальное - тоже. Места не очень много занимает. Еще французский, больше 10 лет.AI писал(а):Оля, нам три года назад подарили вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 8&clid=502
Мы сначала хмыкнули, а потом оценили и даже купили такой же дочери. Я им переработал уже сотни кг яблок на сок (потом пюре давим прессом) и др. заготовки. он удобнее комбайна. С погружными сравнить не могу, но вот погружные миксеры мы не любим.
Ага, спрашивала и купила Филипс , такой :Анина писал(а):где то в трынделке еще Аленка спрашивала совета про блендер
Оля, а пользуешься ли ты справочной аптек? Вот пример: моё ежедневное лекарство я смог бы купить в Питере за 2300 руб или за 976 руб http://003apteka.ru/search_results.php? ... 1%81%D0%BAmasleno писал(а): ( Дорогие каждодневные лекарства ...
Оля только металлический бери, есть еще с пластмассовой рабочей частью (где ножи) - совсем дешевые, но окунать в горячий суп пластмассу не стоит я думаю.masleno писал(а):Щас, наверно, купим погружной.
Александр Иванович! Пока нет, но собираюсь... Дело в том, что я на первые уколы "влетела". Купила рядом в аптеке Фармакор ампулы, а след. партию купила в аптеке Озерки. Чуть кондратий не хватил!))) Ампула на 150р. дешевле... И так с другими лекарствами. На лето запаслась таблетками, а потом обязательно буду искать - где дешевле.AI писал(а): Оля, а пользуешься ли ты справочной аптек?
Дык мне ему легче ВСЕ овощи засунуть в виде пюре))) Вырос... Начал привередничать - хочу...не хочу...... А так - пюре..))))Бусяша писал(а): Хотя ребятёнок уже большой, чего ему измельчать, пусть жуёт. Хотя хозяин, барин.
Да, именно. "V". Теперь вернусь к резке "для колбас" на Боше. Просто рука не позволяет напрягаться.Анина писал(а):Таня, Borner - обычную малую брала, типа "классик"
+100Елена_К писал(а):про стеклянную чашу это развод на деньги
Поделюсь!))) Сначала Саша купил на Авито погружной, из пластмассы...Кэти2 писал(а): Надеюсь, Оля-маслено поделится впечатлением, раз недавно купила она ради маленького внучарика. Если не имеешь мискера, тогда блендер с разными насадками стоит иметь.И с хорошей мощностью.
Нина, у нас пресс такого типа, только помассивней, ещё с советских времён, используем его каждый год для получения яблочного сока.Анина писал(а):Нина, спасибо.
Я вот такой присмотрела, его хвалили на дружественном форуме
+100Бусяша писал(а):Для этой тёрки 5-6 кочанов, это фигня. Там есть два вида нарезки. Толская и тонкая. Только руки берегите! А то вжик, и нету пальцев!Ножи очень острые!
Поэтому сразу за правило - только с "держалкой" пользоваться. И руки тогда целы. Привыкнуть надо, пару борщей сваритьninyureva писал(а):+100Бусяша писал(а):Для этой тёрки 5-6 кочанов, это фигня. Там есть два вида нарезки. Толская и тонкая. Только руки берегите! А то вжик, и нету пальцев!Ножи очень острые!
Тань, я тюменский магазин, именно на этом сайте нашла - там ссылки были.
Модель отличается от «Классики» толщиной основной рамы и фиксацией вставок в ней. Виды нарезки те же. Корпус овощерезки выполнен из ударопрочной пластмассы. Выпускается оранжевого или белого цвета....fisherka писал(а):А что лучше взять - Тренд за 1980р. или Классика хватит за 1500р.?