Слежу за событиями, держусь ... потому что знаю, что и приехать будет проблематично, и не мать я им буду , а ехидна

Модераторы: Домовой, Модераторы
Напишите ей личное сообщение - синее "облачко" нажмите.Зося писал(а): Вопрос с пересылкой можно решить с Лидией http://forum.prihoz.ru/memberlist.php?m ... le&u=16846.
Нееее, Зося кременьtab301 писал(а):Оля-Зося, запиши, пожалуйста, меня на один комплект.
Вы с Людмилой (Лес) просто ИСКУСИТЕЛЬНИЦЫ...
Фамапк писал(а):Напишите ей личное сообщение - синее "облачко" нажмите.Зося писал(а): Вопрос с пересылкой можно решить с Лидией http://forum.prihoz.ru/memberlist.php?m ... le&u=16846.
Светлана, обратитесь по ссылке, вам помогут, напишите в личку Лидии.bembi24 писал(а):Девочки ,миленькие, помогите пожалуйста , я тоже хочу такие черенки, возьмите кто- нибудь на себя мою пересылку.Оплату за расходы гарантирую. Мне два комплекта. С уважением Светлана.