Тина09 писал(а):
Консерватор! По моему это уже перебор Весь мир грешит и издевается над природой, а Чарли виноват!
Мы уважаем своего Чарли, и посему
просим не *цензура*.
И не думал *цензура*: это просто очередное пожелание к Синоптику писать свои посты-прогнозы более ответственно. Но если лично Вас вполне устраивает прогноз "местами (в Мире, Сибири, Вологде, Антарктиде, Гавайях, деревне Белой?) ожидаются заморозки" - ради бога. Но тогда лучше бросить дурную привычку изрекать свои личные пристрастия непременно от первого лица множественного числа - даже если Вы и уверены, что Ваши мысли разделяют многие окружающие.
Тина09 писал(а):
Протрите глаза, период называется "АНОМАЛЬНЫМ", то есть НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ!!! Природа бунтует из за таках вот злобных людей и тому подобного! Понятно!!!!
Ну разумеется, вот теперь-то мне всё стало понятно! Ведь это подумать только: тысячи наделённых учёными степенями людей в мире тщетно ломают голову над причинами и возможными последствиями нынешних крупных погодных аномалий - а тем временем простая дачница Тина09 играючи вывела зависимость колебаний температуры воздуха и осадков от числа и активности "злобных людей и тому подобного" в отдельных страдающих регионах планеты! Браво, так держать! Желаю новых, столь-же выдающихся научных успехов!
ПС Тина, не обижайтесь, пожалуйста, и не сочтите за нравоучение: не следует строить своё мировоззрение на источниках ярко-жёлтого цвета из СМИ и Инета. Читайте больше серьёзной научно-популярной литературы: поверьте, она не менее интересна, чем всякие журналы "УФО" и "НЛО". И так уже большинство не чисто научных (да и некоторых "типа научных"!) форумов в Рунете стали напоминать трескотню базарных торговок семечками, рассуждающих об устройстве Вселенной: читать-то всю эту лабуду, конечно, весело и смешно, но вот полезности - ноль без палочки
