

Модераторы: Домовой, Модераторы
http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?t= ... &start=210Аленький писал(а):Худеется само по себе или диета?Аллюня писал(а):А мну худеется, -5, без гастрита и напряга![]()
![]()
Больной вопрос, силы воли ни грамма
Потому что дорываются до запретного плода! Я каждый раз зарекаюсь, что не на диету сажусь, а меняю образ жизни и питания!!! Ага щас! Начинается с маленького кусочка запретного плода, дальше больше, когда наберу пару, тройку лишку, то там уже жру без разбора, все равно ж худеть!!!! Дурдом в общем.Просто кваша писал(а):Ох, сколько примеров, когда после полного длительного голодания потом сильнее плывут
А его уже показывали, ничего нового Вы там не услышите, но послушать лишний раз не повредит!!!тамара писал(а):Лен! Если жрать, как и прежде - да. если ограничивать себя , тоИщи ящик, сегодня по 1 каналу передача будет "Что съесть, чтобы похудеть"